Здравствуйте, у нас идёт разбирательство по поводу не законно подписанного контракта на СВО, сыну на зарпл

Здравствуйте,у нас идёт разбирательство по поводу не законно подписанного контракта на СВО,сыну на зарпл карту пришли деньги 195000 и 500000,эти деньги сын не трогает,вопрос вот какой,ему на зарпл карту приходит 20000 ежемесячно,может он ими пользоваться для своих нужд или это тоже контрактные деньги и их нельзя трогать?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут