Стоит ли мне боятся что на меня придёт какой либо штраф?

Здравствуйте. Ходил в игровой клуб, но не ознакомился с правилами клуба, где указано, что курение на территории игрового клуба запрещено, и что в случае нарушения правил, придётся выплачивать неустойку. Предварительно сев за компьютер, я спросил у администратора, можно ли курить за компьютером? Он ответил, что мне можно (администратор сам сидел курил вейп). Так вот вопрос, могут ли спустя две недели с меня взискать сумму неустойку? Стоит ли мне боятся что на меня придёт какой либо штраф?

, Вадим, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Кто и каким образом с Вас сейчас может взыскать какую — то неустойку?

Штрафы выписывают уполномоченные на это органы: полиция, суды, Роспотребнадзор и т.п.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь https://pravoved.ru/lawyer/1491047/
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев