Имеет ли право на получение жилья сирота после смерти родителей?
Добрый день. Уважаемый специалист, у меня такая ситуация сейчас на данный момент мне 23 года. В 2014 году у меня умер отец. В 2020 году, когда мне было 19 лет на тот момент, я ещё училась и проживала с матерью и её не стало. То есть в августе мне исполняется 19 лет, в октябре у меня умирает мама. На содержании и полном обеспечении я была у неё. В этот период обучалась. Подскажите, имею ли я право на получение жилья? Обращалась к местным юристам. Мне твердят ответ 1: вы уже взрослая. Должна сама себя обеспечивать. Как такового жилья после родителей у меня не осталось.
А где Вы зарегистрированы, вселены в квартиру?