Как можно поступить в такой ситуации, чтоб вернуть нам деньги?
Здравствуйте,снимали комнату на длительный срок. Оплатили за 2 месяца вперёд и залог. Не прожили и одного месяца,за один месяц и залог вернули. А за не прожитый месяц не вернули. Считают оплату посуточно. Как можно поступить в такой ситуации,чтоб вернуть нам деньги?
, Марина, г. Москва
Наталья Абрамова
Марина, здравствуйте!
Договор заключали? Нужно посмотреть его условия. Можете отправить мне в чат.
Если договора не было, то вернуть деньги будет проблематично. В этой ситуации нужно будет доказать, что между вами и собственником были договорные отношения по найму