Скажите пожалуйста за какой период будет начисляться плата за отпуск?
Добрый день ! Работаю в организации с 2019 года , в 2022 ушла в декрет . Дело в том что по декрет заканчивается 15.03.2025 , а 19.03.2025 начинается дипломный отпуск . Скажите пожалуйста за какой период будет начисляться плата за отпуск ? Везде написано что за 12 предыдущих месяцев .
12 месяцев в декрете или 12 месяцев когда я работала
, Мария, г. Москва