Я хочу выпустить официальный релиз кавер версии песни с аранжировкой из интернета
Здравствуйте! Я хочу выпустить официальный релиз кавер версии песни с аранжировкой из интернета.
Вопрос по каверу решен.
По аранжировке я нашла автора аранжировки, это не оригинальная аранжировка .
Если он мне разрешит выпустить релиз с его аранжировкой, мне дистрибутору надо предъявлять его разрешение , тогда в какой форме!?
Или достаточно какого то документа между нами лично, а у дистрибутора указать аранжировку как свою?
Нужен образец документа примерный для подписания автором
, Дана, г. Москва