Купил дом в пригороде, без воды, носим воду далеко с водяной колонки, теперь вопрос: могу ли провести воду от ближайшего соседа с его трубы?
Купил дом в пригороде , без воды , носим воду далеко с водяной колонки , теперь вопрос: могу ли провести воду от ближайшего соседа с его трубы ? Или нужно разрешение от него ?
, Дмитрий, г. Иркутск
Василий Шишкин
Добрый день!
могу ли провести воду от ближайшего соседа с его трубы? Или нужно разрешение от него ?
Вам надо получить техусловия на подключение вашего дома у того кто владеет водопроводом (собственник, обычно, водоканал), не у соседа и выполнить их, возможно и дадут разрешение и от соседа, но важно где стоит счетчик учета.
Спасибо за ваш ответ, примерно все понял по моему вопросу, всего доброго!