Может ли моя дочь прописаться в эту квартиру, а потом переоформить договор соцнайма

Муниципальная квартира. Прописаны муж моей дочери и и ее несовершеннолетний ребенок. Муж умер. Он был квартиросъемщиком. Больше в квартире никто не прописан. Может ли моя дочь прописаться в эту квартиру, а потом переоформить договор соцнайма. Могут ли ранее прописанные переоформить договор соцнайма на себя без согласия моей дочери как законного представителя прописанного в этой квартире ребенка.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут