Можно ли подать на банкротство через МФЦ без исполнительного производства?
Здравствуйте, если шансы подать на банкротство в МФЦ без исполнительного производства?
, Илья, г. Москва
Добрый день!
Одно из обязательных условий внесудебного банкротства — это именно наличие исполнительного производства, и оно должно быть прекращено ввиду отсутствия имущества, или долго длиться также из-за отсутствия имущества.