Подбор ОКВЭД

Добрый день,

Планирую открыть ИП. Деятельность -оказание услуг по поиску клиентов на территории РФ за коммиссию. (товар - лакокрасочные материалы). Помогите, пожалуйста, подобрать ОКВЭД. Заранее спасибо за помощь.

, Марина, г. Смоленск
Фатима Топуз
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Марина. Можете выбрать из следующих кодов ОКВЭД :

74.8 Предоставление различных видов услуг

74.87 Предоставление прочих деловых услуг, не включенных в другие группировки

74.87.8 Предоставление прочих деловых услуг