Исполнительное производство уничтожены за истечении срока давности
Добрый вечер скажите пожалуйста суд признает банкротом если на тебе есть имущество старая гнилая машина. Снять с учета не возможно ограничения от судебных приставов. Исполнительное производство уничтожены за истечении срока давности
Александр, добрый вечер! Думаю, тз-за этой машины никаких сложностей у Вас не возникнет. Если нужна дополнительная консультация или нужна помощь в подготовке документов — пишите в чат
Добрый день!
При проведении процедуры банкротства в конкурсную массу будет включаться всё имущество, в том числе Ваш старый автомобиль. Техническое состояние и стоимость определит арбитражный управляющий или приглашенный специалист. Скорее всего, этот автомобиль никто не приобретет, если только на металлолом. Если имущество никто не приобретет, оно возвращается к Вам, но уд примет решение о списании долгов. При «попадании» всех материалов к арбитражному управляющему все ограничения должны быть сняты.