Проблема с оформлением ИП. Нужна консультация

Доброго времени суток!

Суть вопроса в следующем: прописан я в городе "А", а проживаю в городе "Б". В городе "Б" и планирую заниматься предпринимательской деятельностью. Род занятий - частный риэлтор. Также планирую получить от Центра Занятости 60000 на развитие малого бизнеса. Но вот проблема. Насколько я понял, регистрировать ИП можно только по месту прописки. В городе "А" при открытии ИП мне врят ли дадут деньги на развитие бизнеса в другом городе. Как мне быть? Есть ли способ или лазейка, которая позволит мне спокойно получить деньги и развивать бизнес в городе "Б"?

Заранее спасибо!

, Роман, г. Бийск
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Никак. Регистрируетесь на новом месте или оставайтесь по старой регистрации, При этом, вне зависимости от места регистрации работать в другом городе не запрещено.