QR-код, который ведёт на сайт компании, где есть ссылки на все социальные сети компании подгузников 3
Что можно разместить очень крупным планом на упаковке с детскими подгузниками (на лицевой части):
1. Номер телефона компании подгузников
2. QR-код, который ведёт на сайт компании, где есть ссылки на все социальные сети компании подгузников
3. Электронную почту компании подгузников
Не будет ли это нарушать антимонопольное законодательство и закон о рекламе?
, Наталья, г. Новороссийск