Случайно узнал, что по данным пенсионного фонда я числюсь работником в организации, в которой никогда не работал, Мне нужна помощь юриста, чтобы понять, что мне делать в такой ситуации

Добрый день!

, Владимир, г. Москва
Кристина Субботина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обратитесь к работодателю с просьбой исправить фактическую ошибку.

Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Добрый день, надо разбираться более детально. Напишите мне в личный чат.