Я участник сво гос награды нет, лишён водительских удостоверения, срок выходит в феврале, как мне вернуть водительское удостоверение в связи с поправками?
Добрый день. Я участник сво гос награды нет, лишён водительских удостоверения, срок выходит в феврале, как мне вернуть водительское удостоверение в связи с поправками?
, александр, г. Москва
Елена Иванова
Добрый день
необходимо написать соответствующее заявление в ТОТ суд который вынес постановление о лишении ВУ. Суд вынесет определение которое направит в подразделение ГИБДД где находится ваше ВУ, где при вашем личном обращении (или лица по нот.довернности) вам их отдадут
За более подробной консультацией ждём ваших обращений в личные сообщения
Будем рады положительному отзыву за наши ответы.