Правомерен ли запрет регистрационных действий на недвижимость при частичном погашении долга?
Здравствуйте. Хотелось бы понять, правомерны ли действия судебного пристава? При задолженности в 30 тыс. руб., из которых 10 тыс. руб. погашено, был наложен запрет регистрационных действий на недвижимость стоимость которой не менее 700 тыс. руб.
И второй вопрос, возможна ли процедура реализация недвижимости по исполнительному производству? Или это незаконно?
Заранее благодарю за ответ
, Алексей, г. Москва