Каковы последствия в дальнейшем, если я захочу продать дом и их выписать?
Здравствуйте, я являюсь частным владельцем дома. Муж просит прописать себя и своего несовершеннолетнего ребёнка от первого брака в мой дом. Стоит ли мне это делать? Каковы последствия в дальнейшем, если я захочу продать дом и их выписать?
, Марина, г. Иркутск
Елена Иванова
Добрый день
Никаких последствий для вас это иметь не будет. Вы всегда сможете без их согласия продать дом/выписать жильцов.
Так же, выписать жильцов сможет и новый собственник
За более подробной консультацией ждём ваших обращений в личные сообщения
Будем рады положительному отзыву за наши ответы.