Что мне делать, если отец сына не дает разрешение на выезд ребенка со мной заграницу на ПМЖ в Испанию?

Здравствуйте. Я сейчас живу в Москве. В официальном разводе почти 2 года, от брака 2 девочки, двойняшки, 5 лет. Носят фамилию бывшего мужа. Собираюсь заключить брак с гражданином Испании и уехать туда жить с ним и моими детьми. На бывшего мужа на алименты не подавала, пожалела его , никакой материальной помощи не оказывает. иногда забирает девочек на выходные к его сестре, где он и проживает сейчас с ней. Пока я не говорила с ним по поводу желания переехать на ПМЖ в Испанию, потому что заранее знаю его яростную реакцию, он может принципиально не дать мне го, на зло мне. Причем старается говорить плохие вещи обо мне детям, когда их забирает. Хотелось бы сейчас узнать о возможности выехать с детьми?Что мне делать?

, Елена, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если будет против, вы можете в судебном порядке получить такое согласие.