Срок завершения Работы, предусмотренной пунктом 1.2 Договора, – 30.11.2024 г., но не позднее истечения 24 месяцев с даты заключения Договора
Срок завершения Работы, предусмотренной пунктом 1.2 Договора, – 30.11.2024 г., но не позднее истечения 24 месяцев с даты заключения Договора. На момент подписания Договора дата окончания работ является исходной для определения имущественных санкций в случаях нарушения сроков строительства.
С какого момента начинается начисление пени, с 30.11.2024 или через 2 года?
, Арина, г. Москва
Александра Голубева
Здравствуйте, Арина!
Добрый вечер, у вас коллизия сроков, скорее всего приоритетным будет тот, который наступит раньше, тк разница между сроками очень большая, что может привести к неосновательному обогащению за счет просрочки. А у вас был какой-то график в договоре?