Я несовершеннолетний, если я буду курить, то меня могут забрать в отделение полиции без доказательств или им

Я несовершеннолетний,если я буду курить,то меня могут забрать в отделение полиции без доказательств или им нужно фото/видео доказательство

Если я буду курить на улице,то где безопаснее всего,типо надо курить в 15м от входа помещения что-то такое

, VON, г. Москва

Здравствуйте!

Без доказательств ничего «предъявить» нельзя.

Про какое помещение речь? лучше воообще не круить, тем более в Вашем возрасте.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев