Добрый день, я хотела задать вопрос, мой одноклассник ударил меня умышленно, остался синяк, сегодня идти к

Добрый день,я хотела задать вопрос,мой одноклассник ударил меня умышленно,остался синяк,сегодня идти к социальному педагогу,насчет этой ситуации,что сделают мальчику который меня ударил,8 класс

, нелли, г. Москва

Здравствуйте!

Нелли, скорее всего его поставят на учёт, а родителей оштрафует

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев