Подскажите пожалуйста размеры от оградки до оградки на кладбище

Здравствуйте! Живу в Ленинградской области. Подскажите пожалуйста размеры от оградки до оградки на кладбище. В нашем городе хоронят людей тык в притык. Вокруг могилки я уже обойти не могу. Администрация ссыоается на похоронное агенство, документы покащывать никто не хочет.

, САФОНОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут