Что делать, если требуют оплату за второе платье при отсутствии чеков и договора?
Здрпвствуйте, на сайте заказывали пошив 2 платьев. Предъоплата 50%, тоесть за одно.В переписке идет иныоррмация от нас что заказывали два и ожидаем два..
но при доставке курьеров пришло одно. Мы не стали волноваться, раз оплата была внесенна за одно...
Вроде бы никто,никого не обманул.
Но прошел месяц и менеджеры этого сайта звонят с угрозами, оскорблениями и тд ,ьребуют полную оплату второго платья.
Как такое возможно?
Кто в этой ситуации прав? чеков, подтверждения,квитанций нет у обеих сторон.С моей только перевод за один заказ.
Как реагировать на угрозы?
и вообще каким образом могла быть доставка второй вещи без оплаты?