Имеет ли право учитель не допустить ученика к репетиции вальса из за опозданий в школу?
Подскажите пожалуйста.. имеет ли право учитель не допустить ученика к репетиции вальса из за опозданий в школу?!!!!
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru
Анна!
Есть общие правила ФЗ «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 — обучающиеся обязаны соблюдать правила внутреннего распорядка, это касается и опозданий, но само по себе опоздание не должно быть причиной запрета для участия в образовательной деятельности, если формальных препятствий принять участие в репетиции не было, ученика следовало допустить к ней, спорные вопросы решаются с помощью родителей через администрацию школы.
Всего доброго!