Могут ли меня отстранить от работы проводника для прохождения мед комиссии на начальника поезда и заставить иди дальше работать начальником поезда
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. Работаю проводником, отучилась на начальника поезда, но работать пока не планирую. Могут ли меня отстранить от работы проводника для прохождения мед комиссии на начальника поезда и заставить иди дальше работать начальником поезда.
, Анастасия, г. Санкт-Петербург