Арест накопительный что это означает и смогу ли я пользоваться пособием и 59 процентов зп?
Арест накопительный что это означает и смогу ли я пользоваться пособием и 59 процентов зп ?
, Евгения, г. Москва
Добрый день.
Накопительный арест у приставов — так называемое название процесса накопления банком денег, поступающих на счет в целях перевода их приставу. В законе такого понятия нет.
Пока не накопиться сумма, деньги тратить нельзя. Все что Выше суммы накопления может быть потрачено.
Для того, что бы получить возможность тратить часть суммы, обратитесь к судебному приставу с заявлением, об оставлении Вам части поступающих средств.