Здравствуйте, в конце 22 го года, был представлен к награждению комбатом, но так и ничего нет

Здравствуйте, в конце 22 го года, был представлен к награждению комбатом, но так и ничего нет... может это всё были слова?

, Старовойтов Константин Анатольевич, г. Ангарск
Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru

Алексей Петров
Юрист, г. Москва

Искренне сочувствую, шлем вам поддержку на передовую. По награждению ситуация далеко не новая.

Вот несколько возможных объяснений:

Проблемы с административной стороной: Бывает, что представление к награждению теряется на административном уровне, например, из-за ошибки в документации или задержек в передаче информации.
Неофициальные обещания: В некоторых случаях командование может предоставить обещание о награждении, но по разным причинам оно не было выполнено или не дошло до официальной стадии.
Изменения в списках награждаемых: Бывают ситуации, когда, по итогам дальнейших проверок или изменений в приоритетах, кандидаты на награждение могут быть исключены из списков.