Такая ситуация я была в браке но не проживала уже с мужем уже жела с другим молодым человеком, и забереминила
Такая ситуация я была в браке но не проживала уже с мужем уже жела с другим молодым человеком, и забереминила от него и после рождения ребёнка он пошол автоматически на первого мужа как быть, что зделать что бы снять побыстрее с него отцовство
, Ангелина, г. Москва
Анна Бабикова
Такая ситуация я была в браке но не проживала уже с мужем уже жела с другим молодым человеком, и забереминила от него и после рождения ребёнка он пошол автоматически на первого мужа как быть, что зделать что бы снять побыстрее с него отцовство.
Здравствуйте, в Вашей ситуации вопрос решается исключительно через суд. Нужно оспаривать отцовство в рамках статьи 52 Семейного Кодекса Российской Федерации.
Желаю успехов и удачи!