На меня сегодня наорала воктëрша за то что я ее сказала что у меня спиздили куртку она начала дика орать что
На меня сегодня наорала воктëрша за то что я ее сказала что у меня спиздили куртку она начала дика орать что она не обязана слидить за нашими вещями а на тот момент у меня куртка была в раздевалке и я нашла свою куртку в 11 классе а я сейчас в 6 ну так вот я уже аделась и выхожу из школы она меня хватает и начинает тащить мене к заучи с криками что мы сейчас разберëмся но я вырвола свою руку и вышла из школы но она начала мне орать что я завтра тебя дождутся
На меня сегодня наорала воктëрша за то что я ее сказала что у меня спиздили куртку она начала дика орать что она не обязана слидить за нашими вещями а на тот момент у меня куртка была в раздевалке и я нашла свою куртку в 11 классе а я сейчас в 6 ну так вот я уже аделась и выхожу из школы она меня хватает и начинает тащить мене к заучи с криками что мы сейчас разберëмся но я вырвола свою руку и вышла из школы но она начала мне орать что я завтра тебя дождутся.
Здравствуйте! И какой у Вас в связи с этим вопрос?