Как мне расприватизировать комнату которую я купила без согласия других хозяев

У меня комната неприватизированая в коммунальной квартире, в этой же квартире я выкупила ещё одну комнату. Как мне расприватизировать комнату которую я купила без согласия других хозяев. Квартира на 5 хозяев.

, Лидия, г. Ижевск
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день.

Расприватизировать вы никак не сможете. Эту комнату приватизировали не вы.