Что делать, если охрана на заводе не возвращает водительское удостоверение?

Охрана взяла пропуск на завод , где с пропуском лежало водительское удостоверение, на просьбу вернуть получил отказ куда и как жаловаться

, Алексей, г. Москва

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
t.me/online_pravo_ru