Можно ли оформить военную ипотеку вместо субсидии при выслуге 23 года?
Общая выслуга 23 года мне 47 можно ли сейчас встать на военную ипотеку вместо субсидии
, Абдурахман, г. Москва
Добрый вечер да можете почему бы и нет только определений список документов а так можете спокойно
Будем рады положительному отзыву в ответ.
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
t.me/online_pravo_ru