Можно ли вступить в брак в 16 лет без согласия родителей?
Мне 18, моей девушке 16. Я уже зарабатываю и в состоянии оплатить квартиру, наше общее проживание и прочее. Мы хотим вступить в брак, но ее родители не то что против, а просто оторвали ее от меня с корнями по причине того, что я им не нравлюсь(Внешностью, да и просто так). Ранее мы с ней жили вместе пару месяцев. У девушки с ними отношения тоже плохие. Возможно ли нам вступить в брак, не ставя в известность родителей и какую причину для сокращения возраста для бракосочетания можно привести?
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу. Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону, так как вопрос требует некоторых уточнений. Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке: t.me/online_pravo_ru