Я мама в декрете получаю только пособия назначения суд административный штраф исходя из чего оплата

Я мама в декрете получаю только пособия назначения суд административный штраф исходя из чего оплата .. Как и что ... На меня напала своячиница и делает меня виновной .. Побоев у нее экспертов не обнаружил .

, Мария Сергеевна, г. Москва

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
t.me/online_pravo_ru