8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужен ли мне уже сейчас юрист/адвокат?

Добрый день.

Мне перевели деньги через биржу Гарантекс. Через 3 дня начали приходить сообщения от человека, которого пришел перевод. Говорит, что он попал на мошенническую схему инвестирования через площадку "Маркет" и куратор по телефону сказал ему перевести мне эти деньги. Есть запись разговора с этим человеком. Есть скриншоты с биржи - как открывалась сделка, с кем и переписка с отправителем денег на бирже (он присылал чек об оплате со счета потерпевшего).

Потерпевший заявление написал в полицию, они передали в прокуратуру, т.к. на него ещё успели оформить кредит 1млн руб. Какие для меня риски? Как себя обезопасить? Нужен ли мне уже сейчас юрист/адвокат?

Показать полностью
, Юлия, ст-ца. Тбилисская
Руслан Оганесов
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, юрист Вам явно понадобится, нужно провести анализ имеющихся у Вас документов и уже понять, что произошло. Могу помочь, тогда пишите в мне в чат.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 28.11.2024