Как отменить исполнительное производство в части отмененного решения?
Здравствуйте.
Районный суд вынес решение.
Истец подал на это решение аппеляцию.
После подачи аппеляции истец получил исполнительный лист и передал судебным приставам и те начали исполнительное производство.
Суд аппеляционной инстанции отменил отменил решение районного суда в части.
, Алексей, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день.
Обратитесь с заявлением к судебному приставу, в чьем производстве находится исполнительное производство об его прекращении в части, в порядке подпункта 4 пункта 2 ст. 43 ФЗ Об исполнительном производстве.
К заявлению приложите заверенную копию апелляционного определения об отмене решения суда в части.