Нужно ли заверять у начальника СИЗО доверенность от руководителя ООО на сделки?
руководитель ООО находится в СИЗО. Возникла необходимость оформления простой письменной доверенности на осуществление простых гражданско-правовых сделок (заключение договоров купли-продажи, оказания услуг, выполнения работ). Нужно ли удостоверять доверенность начальником СИЗО?
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу. Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону, так как вопрос требует некоторых уточнений. Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке: t.me/online_pravo_ru