Правомерно ли не предоставлять дополнительный отпуск за выслугу лет перед увольнением?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, прослужил в войсках более 30 лет, увольняют по несоблюдению условий контракта, до выхода приказа об увольнении в отпуска не отпускали, сейчас догуливаю основной отпуск, ещё остался доп. отпуск за выслугу лет в количестве 30 суток. Но говорят мне не положен этот отпуск так как я им не воспользовался до выхода приказа об увольнении. Правомерно ли это?
, Алексей, г. Москва