Мои условия знаешь, я пользуюсь доверительным счетом, по которому на левые реквизиты не могу отправлять без

Поздравляю ТРЕТИЙ победитель это ты , порядковый номер 457 поздравляю тебя , тебе крупно повезло , 150.000 Р достаются ТЕБЕ!

Мои условия знаешь, я пользуюсь доверительным счетом, по которому на левые реквизиты не могу отправлять без входящего перевода, поэтому кинь от 2011 рублей

на эту карту 2202208027020768

чтобы банк разрешил отправить.????Твой счёт становится доверительным после перевода и я смогу скинуть тебе твой приз

, Алина Грановская, г. Москва