Здравствуйте, я помошник воспитателя в деском свду, в двнный момент меня обвеняют в неисполнении должностных

Здравствуйте, я помошник воспитателя в деском свду,в двнный момент меня обвеняют в неисполнении должностных обязанностей и просят написать объяснительную на основании составленного акта и прилагаемых фото ,в применени силы по отношению к ребёнку,хотя я не делала этого ,ребёнок истерил ,я поднимала и сажала на стульчик ,во избежании травм,но меня обвенили еще в том что по группе не выполнения моей работы,они застали меня когда у детей прошёл завтрак и не начинала влажную уборку,как мне правильно написать объяснительную чтобы меня не отстранили от работы

, Люся, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

В отношении Вас предъявлено серьезное обвинение.

Если все как Вы описываете верно и вы не применяли силу в отношении ребенка, добросовестно исполняли свои обязанности, тогда Вам нужно аргументировать свои объяснения.

Для более детальной консультации пишите в чат.