Кто его правообладатель, СНТ или администрация?

Добрый день.Кто является правообладателем незарегистрированного земельного участка, если он находится в границах СНТ, кадастровый номер не присвоен,отвод земель был в 1990 году решением исполнительного комитета народных депутатов, на праве бессрочного пользования, далее каждому члену снт выдали постановления, где написано, прекратить право бессрочного пользования, и заключить договоры аренды на 4 года 10 месяцев, далее все члены оформили свои земельные участки в собственность, но участок, который как оказалось всë таки находится в границах сада(выяснилось недавно по заключению землеустроительной экспертизы), не отмежеван, кадастрового номера нет, но он в границах. Кто его правообладатель, СНТ или администрация?

, Галия, г. Пермь
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, какие у вас есть документы?

находится в границах сада(выяснилось недавно по заключению землеустроительной экспертизы), не отмежеван, кадастрового номера нет, но он в границах.
Галия
Клиент, г. Пермь
Членская книжка умершего отца, и расписка об оплате за приватизацию, земельный налог. Супруга не вступала в члены СНТ, но недавно написала заявление о вступлении в члены, вопрос будет рассматриваться только в мае 2025г

Сбросьте в личные сообщения указанные документы.