И куплен другой автомобиль, который входит в наследвенную массу также без сведений и без оценки
Здравствуйте. Истец бывшая супруга моего умершего отца заявляет что не знала о разводе и требует супружескую долю автомобиля, купленного за счёт кредитных средств в период брака (в материалах дела только кредитный договор). Через три года после расторжения брака автомобиль отчужден все сведения уничтожены. И куплен другой автомобиль, который входит в наследвенную массу также без сведений и без оценки.
Иск удовлетворен частично (1/4 кредитного автомобиля в виде денежной компенсации).
Интересует законность такого решения. Ведь по существу нет оспариваемого имущества и сделка с ним никакого отношения ко мне не имеет.
Интересует законность такого решения.
Добрый день!
Пока данное решение не обжаловано, оно является законным и должно исполняться. Если вы не согласны с решением суда, то можете его обжаловать. Чтобы дать вам конкретный ответ по решению суда, мне нужно его проанализировать, поэтому вы можете прислать мне данное решение в чат и я вам дам более конкретную консультацию.