Висит кредит на Тинькофф платинум, звонил в банк на что мне ответили что я просил помощи у родственников а родственники не могут помочь, что мне делать?
Здравствуйте. Я ухожу в армию и случилось это внезапно и теперь не знаю чтт делать. Висит кредит на Тинькофф платинум, звонил в банк на что мне ответили что я просил помощи у родственников а родственники не могут помочь, что мне делать ?
, Михаил, г. Москва
Наил Исаев
Добрый вече. Вы можете подать на рефинансирование либо подать заявление на кредитные каникулы либо подать обращение в суд до отсрочки платежа .
Дополнительные вопрос в пишите в личку если не затруднит оставьте отзыв пои многом признателен .