544 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Основания для отказа в восстановлении студета в вузе

может ли мотивированное представление декана стать основанием для отказа в восстановлении студента

23 Апреля 2014, 12:38, вопрос №433979 Надежда, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
1851
ответ
734
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Константинов Олег
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1851ответ
  • 734отзыва

Здравствуйте, Надежда а восстанавливаетесь на какой курс?

23 Апреля 2014, 12:39
q Отблагодарить
0 0
Надежда
клиент, г. Москва

на третий курс, а также может ли быть изменена форма обучения (например: обучалась на очной форма, а при восстановлении предложена вечерняя форма обучения)

23 Апреля 2014, 13:33
1851
ответ
734
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Константинов Олег
юрист, г. Москва
Общаться в чате

По поводу основания для отказа в восстановлении в вуз — это уже внутренние документы вуза с которыми нужна ознакамливаться как и на каких основаниях происходит у вас восстановление в вузе, по закону никто вам не может помешать в восстановлении в вуз, на практике, конечно слово кого-то может оказаться решающим.

23 Апреля 2014, 13:37
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут