Увольнение по утрате доверия из-за открытия ИП после окончания контракта: каковы риски?
Служу без контракта (закончился несколько месяцев назад, продлевается автоматически до окончания мобилизации).
В нашей части отдельных лиц по документам уволили по невыходу на службу
В моем случае этих невыходов уже 3, соответственно 3 выговора, но не увольняют
Также после окончания контракта открыл ИП, так как занимаюсь бизнесом, сейчас проходит разбирательство. Каковы шансы увольнения по утрате доверия?