Влияет ли запись ребенка на отца в свидетельстве о рождении на получение детских пособий?

Добрый день вопрос такой с супругом брак не заригистртрован ребенок записан на меня если записать его на мужа буду получать детские

, Камила, г. Москва

Здравствуйте,

В таком случае к Вашим доходам будут учитывать также размер алиментов, которые отец должен уплачивать на содержание своего ребенка. И если общий доход у Вас не будет превышать среднедушевой доход на каждого члена семьи, то продолжите получать единое пособие.