Он уехал из России после 9го класса школы, следовательно на учет в военкомате он не был поставлен

Здравствуйте. Сын гражданин России, 26 лет. Больше 10 лет не проживает на территории РФ, имеет ВНЖ в Канаде. Он уехал из России после 9го класса школы, следовательно на учет в военкомате он не был поставлен. Подскажите пожалуйста, могут ли возникнуть у него сложности с военкоматом по приезду в гости к родителям на 10 дней в Россию?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут