Квартиру продали и нам ничего не сказали?

Добрый день.

На моего отца, участника ВОВ было получено квадратные метры в квартире в другом городе одной из сестёр, нас 6-ро сестёр.

Он был прописан там 3 года, хотя проживал в деревне. Он умер его доля осталось матери, в момент

смерти матери я проживала там с матерью и смотрела за нею и ухаживала и была прописана с ней. Какие права имею я и мои сестры на долю отца? Квартиру продали и нам ничего не сказали?

Как мне и сестрам поступить?

, Антонина, г. Сочи
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день.

Непонятно кто продал квартиру. Если мама продала, то она как собственник имела право так поступить. В наследство как после смерти папы, так и после смерти мамы могли вступать и вы вместе с сестрами. Поясните, очень сумбурно все описано.