Я работал в РОСНЕФТИ до апреля 2024, подписал контракт на СВО
Здравствуйте. Я работал в РОСНЕФТИ до апреля 2024, подписал контракт на СВО. На данный момент до сих пор нахожусь на СВО.
Но меня не уволили, преостановили деятельность работы. У меня такой вопрос. Я должен получать Какие-то выплоты с РОСНЕФТИ. Компинсации. Здравствуйте. Я работал в РОСНЕФТИ до апреля 2024, подписал контракт на СВО. На данный момент до сих пор нахожусь на СВО.
Но меня не уволили, преостановили деятельность работы. У меня такой вопрос. Я должен получать Какие-то выплоты с РОСНЕФТИ. Компинсации.
, Фарит, г. Челябинск