Добрый день, как получить пенсию по выслуге лет (Льгота для учителя – досрочная пенсия), как правильно
Добрый день, как получить пенсию по выслуге лет (Льгота для учителя – досрочная пенсия), как правильно составить заявление для подачи в суд на признание трудового стажа, какие документы предоставить, сейчас из пенсионного пришел отказ, тк по первом месту работы сотрудника не делались на тот год отчисления пенсионные и из за этого указывают что нет нужного количества стажа.